Наруто: взрослая жизнь

Объявление

Для гостей:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ Наруто: взрослая жизнь! Рады приветствовать Вас!) НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ РАЗРЕШЕНЫ: ХЕНТАЙ, ЯОЙ И ЮРИ!! ))) Наша ролевая совсем недавно открылась, так что у нас очень много свободных ролей. Для этого просто посмотрите тему: Список персонажей
.
РОЛЕВАЯ ИГРА ЗАКРЫТА!
Для новичков:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: взрослая жизнь » Реклама » Одумайтесь, пока ещё не поздно...


Одумайтесь, пока ещё не поздно...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Честно говоря, с каждым днём все созданные проектов становится больше и больше. Количество их возрастает, качество, во многом, остаётся на прежнем уровне.. Существуют десятки, если не сотни проектов по "РПГ Наруто".. В каждом из которых задействованы десятки людей.. и всё равно - чего-то не хватает..

Давно пора взяться за дело и объединить как можно больше проектов в ОДИН, но достойный. В игре более 300 возможных ролей, а людей на всяком из форумов врядли наберётся больше сотни.

Нам необходимо действовать в направлении интеграции проектов. Жду Очень жду ваших мнений и соображений по этому поводу...
Со всем можно обращаться ко мне на Mail: maructp@bk.ru
Тему прошу не удалять => Это не способ рекламы или попытка "переманить" ваших игроков к нам.  Просто, надо уже что-то делать.

Отредактировано Магистр (2007-09-12 12:47:30)

0

2

Магистр
Не слишком ли сильный ник? У вас на форуме плагиата море :lol:

0

3

Ник... Ну не знаю, с таким ником существую очень давно.

По-поводу..

Товарищи, убедительно прошу, поймите - данная тема не есть реклама.

Общая идея --> На вашем форуме - 20 человек, всего .. на нашем - 50... еще на каком-то - 100...
Вы лучше нас знаете, как проводить те или иные мероприятния, кто-то неплохо разбирается в "поединках"... У кого-то из других проектов - отличные мысли по поводу миссий ....

Если вместо этих маленьких обителей сделать один Достойный Храм ? Разве это не здорово ?

опять же.. Нет ни одного идеального форума, где все было бы абсолютно гладко... Я уверен, на каждом форуме множество талантливых и амбициозных людей, которые достойны большего, чем маленького форума на 40 человек. Мы все страдаем одним и тем же недугом : считаем "наш" дом - самым лучшим, а всех остальных посылаем по академическому адресу, ибо боимся "рекламы"..

Просто подумайте над моими словами.. Если у кого-то есть соображения - пишите на мыло... буду очень рад

Почему-то все прессуют за то, что я оставил ссылку.. Обидно :(

0

4

Магистр написал(а):

Почему-то все прессуют за то, что я оставил ссылку.. Обидно

просто вы это делаете  немного не в коррекной форме. Измени пост

Магистр написал(а):

Если вместо этих маленьких обителей сделать один Достойный Храм ? Разве это не здорово ?

если это делать без разрешения то да ^^

Магистр написал(а):

Честно говоря, с каждым днём все созданные проекты становятся всё глупее и глупее

да и эта фраза очень плохо вписывается (особенно тут)

0

5

Магистр
Честно говоря, я ПРОТИВ всяких объединений

0


Вы здесь » Наруто: взрослая жизнь » Реклама » Одумайтесь, пока ещё не поздно...